• 1自治区政府网86/355
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 晨光伊甸园小区私搭乱建
来信人: 伊甸园小区住户 来信日期: 2016-02-02 信件编号: 201602020439511494
信件内容

尊敬的领导您好,我是喀什市西域大道晨光伊甸园小区住户,近日来,小区A14栋6楼住户在楼顶私搭乱建彩钢房,并从窗户向楼顶修建楼梯,及其危险。另外,此行为如不制止,其余6楼住户也势必模仿。肯请行暑领导指示相关部门予以制止,衷心感谢!

————————————————————————————————————

 

办理情况
办理进度

处理单位:自治区政府网
处理时间:2016-03-04
处理状态: 处理完