• 1行署办公室2/514
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 小区乱收停车费用
来信人: 市民 来信日期: 2017-11-14 信件编号: 201711141012217240
信件内容

喀什晨光伊甸园小区有一私立幼儿园,每天有较多接送孩子车辆出入,该小区对所有进入小区车辆无论停车时间长短均收费,2分钟收费2元.请问这收费是否符合要求?

——————————————————————————————————————

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-01-11
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-01-11
处理状态: 处理完