• 1行署办公室12/644
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 咨询统计数据
来信人: 李高婷 来信日期: 2018-06-05 信件编号: 201806051058181562
信件内容

您好,我是中央财经大学的一名学生,现因研究报告特向您咨询2017年年末喀什地区的常住人口数量,盼回复,谢谢!

 

相关内容请查阅:喀什地区2017年国民经济和社会发展统计公报

网址:http://www.kashi.gov.cn/Item/45558.aspx

 

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-06-05
处理状态: 处理完