• 1行署办公室12/647
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 特岗总成绩
来信人: 阿布力米提 来信日期: 2018-07-22 信件编号: 201807220909574217
信件内容

请问,2018年喀什地区特岗总成绩什么时候出来?麻烦了

 

——————————————————————————————————————————

成绩查询网址:http://www.kashi.gov.cn/Item/45769.aspx

 

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2018-07-24
处理状态: 处理完