• 1行署办公室33/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 违法停车只需缴纳拖车费、停车费?交警执法部门不执法不开罚单,喀什违法停车罚款乱象丛生
来信人: 黄女士 来信日期: 2019-07-29 信件编号: 201907290710007697
信件内容

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-29
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-29
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-29
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-29
处理状态: 处理完