• 1行署办公室35/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 合同诈骗
来信人: 刘家本 来信日期: 2019-08-13 信件编号: 201908131105021100
信件内容

----------------------------------------

答复:建议通过法律途径解决。

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-14
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-14
处理状态: 处理完