• 1行署办公室33/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2019年喀什地区事业单位考试什么时候开始招录呢?
来信人: 克丽比努尔·卡米尔丁 来信日期: 2019-08-15 信件编号: 201908151239288196
信件内容

我是一名已经毕业两年的女孩子,一直没有考进编制,所以想咨询一下相关人事部门,喀什地区2019年的事业单位什么时候才能发布考试公告呢 ?  我很需要这份工作!

 

--------------------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998 2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-23
处理状态: 处理完