• 1行署办公室35/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区事业单位招聘
来信人: 来信日期: 2019-08-22 信件编号: 201908220754507864
信件内容

专员您好,喀什地区事业单位招聘啥时候开始?今年其它地州都开始了,喀什地区啥时候开始?

-----------------------------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998 2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-08-26
处理状态: 处理完