• 1行署办公室33/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 目前还有赴内地招聘的工作组么
来信人: 王志伟 来信日期: 2019-09-12 信件编号: 201909120417412877
信件内容

目前赴内地招聘的工作组么,山东德州或者济南

-------------------------------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局         联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-09-16
处理状态: 处理完