• 1行署办公室33/811
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 年鉴求助
来信人: 向晓宇 来信日期: 2019-09-17 信件编号: 201909171133204634
信件内容

本人是新疆财经大学在读研究生,由于毕业论文的写作需要,想向您求助,能否获得2000年之后的喀什地区统计年鉴的电子版,仅用于科研。

------------------------------------------------------

请咨询喀什地区统计局,联系电话:0998-2827251

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-09-27
处理状态: 处理完