• 1行署办公室38/854
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2019年喀什地区事业单位考试什么时候开始报名?
来信人: 阿布都 来信日期: 2019-11-12 信件编号: 201911120921085906
信件内容

2019年喀什地区事业单位考试什么时候开始报名?

------------------------------------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局 联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-11-13
处理状态: 处理完