• 1行署办公室47/663
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 辞职咨询
来信人: 李辉 来信日期: 2020-04-25 信件编号: 202004250709589427
信件内容

你好 领导  我想咨询一下 喀什市人社局办理辞职,辞退手续流程,需多长张时间?还有本月的喀什市人社局相关的会开了没

-------------------------------------------------------------------------------

请咨询喀什市人社局,联系电话:0998-2822290

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-04-27
处理状态: 处理完
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-04-27
处理状态: 处理完