• 1行署办公室56/793
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区向东部各高校招录公务员及教师情况
来信人: 马一杰 来信日期: 2020-05-17 信件编号: 202005170417314565
信件内容

您好,请问喀什地区向东部各高校招录公务员及教师工作,会受到疫情的影响而停止招录吗?

---------------------------------------------

请关注新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅网站(http://rst.xinjiang.gov.cn/

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-05-19
处理状态: 处理完