• 1行署办公室49/707
您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 关于最近自治区招聘问题
来信人: 殷宁杰 来信日期: 2020-06-25 信件编号: 202006250423566196
信件内容

近日自治区发布了一个招聘公告,但是公告中没有详细的招聘时间和招聘方式,只是说让各地州自行招聘,请问喀什地区的招聘是什么时候开始?去哪里报名?附自治区人力资源公告http://rst.xinjiang.gov.cn/rst/c100482/202006/27238cfb403a4078aaf659685f22de94.shtml

-------------------------------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998 2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-06-28
处理状态: 处理完