您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 咨询新疆喀什地区内招生的招聘问题
来信人: 赖玉英 来信日期: 2020-07-04 信件编号: 202007040428525106
信件内容

您好,我想咨询新疆喀什地区内招生公招是否会受疫情的影响停止招聘?

再次咨询四川省地区的面试方式和时间?

十分感谢

---------------------------------------------

请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998 2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-07-07
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-07-07
处理状态: 处理完