您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区面向社会招聘教师相关事宜
来信人: 刘克城 来信日期: 2020-07-11 信件编号: 202007110100233278
信件内容

此次招聘,是合同制?还是教师事业编

--------------------------------------------

请拨打政策咨询电话:喀什地区教育局0998-2525170 2537992

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-07-14
处理状态: 处理完