您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 关于如何在喀什地区落户
来信人: 李云峰 来信日期: 2020-10-14 信件编号: 202010140818326829
信件内容

你好,我想问一下如果要在喀什这里落户需要什么条件和有什么好的政策吗?

 

------------------------------------------

请咨询喀什地区公安局,联系电话:0998-2555110

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-10-15
处理状态: 处理完