您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2021年考研喀什专项计划推荐表
来信人: 美仁萨·喀迪尔 来信日期: 2020-10-16 信件编号: 202010160627354269
信件内容

我想问一下2021年考研喀什专项推荐在哪里有呢?新疆教育局说是在这个网站,可是怎么找都没找到

------------------------------------------

 

请咨询喀什地区教育局,联系电话:0998-2530898

 

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-10-19
处理状态: 处理完