您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区有无制订“烟草制品零售点合理布局规划“?”
来信人: 李妙琼 来信日期: 2020-10-19 信件编号: 202010190655258981
信件内容

请问喀什地区的“烟草制品零售点合理布局规划“可以在哪里查询得到?中小学周边多少米范围内不能有售烟点?

------------------------------------------

请咨询喀什地区烟草专卖局,联系电话:0998-2655906

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-10-20
处理状态: 处理完