您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 部门联系电话
来信人: 于平平 来信日期: 2020-11-19 信件编号: 202011190958469216
信件内容

喀什市人社局的电话打不通,能给个别的联系方式吗

------------------------------------------------

请咨询喀什地区人力资源和社会保障局值班室:0998-2671024或政策法规和调解仲裁科:0998-2671029。

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-11-20
处理状态: 处理完