您现在的位置:网站首页 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2020年喀什地区事业单位招聘
来信人: 秦娟娟 来信日期: 2020-12-08 信件编号: 202012080647365953
信件内容

其他地州事业单位招聘都陆续出来了,请问2020年喀什地区事业单位公告什么时候出,今年还招聘吗?给喀什地区人力资源和社会保障局打电话问了,他们也只是说关注政府网站。

------------------------------------------------

请持续关注喀什政府信息网。

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2020-12-08
处理状态: 处理完